Как проходит обучение интернет-маркетингу в IT Столице - Онлайн курсы

 


Программа включает блоки по подготовке маркетинговых инструментов для SEO, SMM, PPC, email. Детальнее с программой можно ознакомиться по ссылке: https://itstolytsa.ua/nashy-kursy/prodvizhenie-sajtov/fullstack-digital-marketing.

 

Преподаватели

У всех наших сотрудников есть опыт в fullstack digital-маркетинге. На собеседовании мы проводим тест на понимание терминов отрасли, актуальных подходов в оценке эффективности маркетинговых инструментов.

Группы

Для занятий мы собираем группы не больше 3 человек. Если вы хотите, чтобы все внимание преподаватель уделял вам, можете записаться на индивидуальное занятие. Оно подразумевает обучение в одиночку или с другом. Если вы приводите единомышленника, мы учим двоих по цене одного индивидуального курса. Акция называется 1+1, ее условия и остальные бонусные программы можно посмотреть тут: https://itstolytsa.ua/about-us/aktsii-uchebnogo-tsentra.

График

Учебный центр работает все дни недели с 9 утра до 21 вечера. Выбирать время занятий можно на любое время.

Группа на курс набирается в течение недели ‒ в этот же период согласовывается график, подходящий всем участникам. Групповых занятий в программе десять, они длятся по 3 часа. Если группа не набирается, мы можем предложить заниматься индивидуально.

Одно индивидуальное занятие длится 1,5 часа. Всего занятий по программе тоже десять. Можно заниматься и на выходных ‒ многим нашим преподавателям так легче совмещать работу в учебном центре со своей коммерческой практикой.

Индивидуальное занятие можно перенести не менее чем за два часа до занятия. Групповое занятие перенести нельзя, разве что всей группой. Тем участникам курса, которые пропустили групповое занятие, будет выдаваться обучающий материал и дополнительное практическое задание.

Расположение

Вы можете обучаться в любой из 5 киевских филий: около метро Политехнический институт, Петровка, Левобережная, Позняки или Печерская. Центральный офис находится на Печерске, сюда нужно приехать, если вы хотите вживую пообщаться с администрацией перед прохождением курса.

Запись на курсы

Перезвонить ?