Курсы визажа в Киеве - Онлайн курсыЗаписывайтесь на курсы визажа! Такой специалист, как визажист, благодаря всяческим средствам макияжа создаёт образ для своего клиента. В ходе выполнения своей работы он принимает во внимание пожелания и рекомендации своего клиента, физические его особенности, стиль. Он обязан подчеркнуть преимущества своего клиента, а также умело подкорректировать недостатки, которые имеются у каждого из нас. С этой целью такой мастер наращивает ресницы, придаёт форму глазам скулам, губам клиента, берётся перекрашивать брови.

Без визажа сегодня не обойтись – он необходим не только в мире кино, моды, телевидения, но и в повседневной жизни без него тоже не обойтись, так как всех нас приглашают на свидания, на свадьбы, дни рождения и другие даты, на праздновании которых нам необходимо быть непревзойдёнными. Да и ежедневный уход за своим лицом никто не отменял, ведь на работе каждая девушка тоже хочет выглядеть хорошо.

В Учебном Центре педагоги консультируют подопечных только по программе. Работают над ней наши специалисты, так что информация в ней актуальная, полезная – вам необходимо только внимательно слушать своего наставника. Она подразумевает собой не только теорию, но и ежевстречную практику. Домашние задания мы своим клиентам тоже задаём, чтобы они могли лучше усвоить материал, который рассмотрят на занятии.

Занимаются обучением опытные практики, работающие по направлению. У нас нет педагогов, которые бы сидели и дожидались своих клиентов – они постоянно находятся в движении. К их услугам прибегают, у них имеются постоянные клиенты, они посещают выставки и принимают участие в тематических конкурсах. Вам в их компании должно понравиться, ведь им есть чем с вами поделиться!

На нашей территории курсы визажа могут быть индивидуальными, а также групповыми – всё зависит от предпочтения клиента. Заниматься в наших группах хорошо, ведь специалисты территории формируют каждую всего с троих человек. Таким образом, у вас будет возможность познакомиться с кем- то, разобщаться, да и вы сможете узнать от них, тоже, что – то новое. Если же вам больше нравятся индивидуальные курсы визажа, то вас и вашего наставника никто не побеспокоит!

Более того, если клиент выбирает индивидуальные курсы, то не забудьте принять участие в постоянной акции территории, чтобы сэкономить свои деньги! Предлагаем вам акцию «1+1=1», которая является гарантией 50% скидки не только для вас, но и для вашего друга. Да, именно так! Если вы записываетесь на индивидуальное обучение, то приводите с собой друга, за что и получите 50% скидки и для себя, и для него!  Каждому нашему выпускнику необходимо будет сдать тестирование, а после чего он может получить сертификат установленного образца.

Учебный Центр располагает нескольким числом филиалов по городу Киеву. На территории нашего главного офиса, что расположился на Печерске, есть один из них, поэтому, когда придете оформлять документы, то сможете увидеть, какая обстановка у нас царит. Как этот филиал, так и остальные, находятся недалеко от станций метро. Остальные филиалы находятся в 15 минутах от станций метро Политехнический институт, Петровка и Левобережная. Благодаря этому вам не нужно будет с одного уголка Киева добираться к другому – вы подберёте оптимальный вариант для себя.

Преимуществом графика является его гибкость. Наши менеджеры подберут любое удобное для вас время и день недели. Каждый педагог обладает своим личным кабинетом, в который он заносит встречи с подопечными и именно по этой причине команда территории просит заранее предупреждать либо своего наставника, либо менеджеров, если вам будет нужно перенести своё занятие. Если же вы этого не сделаете, то оно аннулируется, и мы не сможем его вам вернуть. Обращайте на это внимание, информируйте своего наставника, ведь он будет вам благодарен за это, плюс, вы не потеряете свои знания!

Вас также может заинтересовать

Запись на курсы

Перезвонить ?