Курсы AutoCad для инженеров в Киеве.
Курсы Autocad для инженеров
представляют собой практическое руководство по применению в работе систем автоматизированного проектирования под названием AutoCAD. Пройдя курс, Вы изучите все функциональные возможности программы. Программа курса подойдет как для обучения новичков, так и для, более, опытных пользователей. Курсы Autocad для инженеров - это своего рода пособие, посвященное современным информационным технологиям. Курс предусматривает обучение студентов, изучающих универсальную систему для автоматизированного проектирования AutoCAD заочно или в аудитории. Его могут проходить даже учащиеся с нулевым уровнем подготовки.

Мы научим ориентироваться в командах и инструментах AutoCAD, Вы изучите все нюансы работы в программе в процессе увлекательного диалога с практикующим преподавателем, все знания будут отрабатываться на практике, таким образом они лучше закрепятся.

Учащимся Учебно - образовательного центра предстоит выполнить множество упражнений разной степени сложности. Результатом такого обучения станут навыки выполнения ключевых геометрических построений, изометрических и ортогональных чертежей на плоскостях и в трехмерном пространстве.

ОБУЧЕНИЕ AUTOCAD

Учебный курс предназначен для тех, кто хочет в сжатые сроки освоить AutoCAD и в дальнейшем использовать его для работы. У нас Вы научитесь быстро и точно чертить, проставлять размеры и готовить чертежи к печати. Курс будет отличным дополнением к общей квалификации дизайнера, архитектора, инженера. Он пригодится студентам, а также тем, кто так же работает с 3ds Max, и при этом вынужден использовать AutoCAD - чертежи. Также для вас предоставляем на ваше рассмотрение нашу индивидуальную программу курса - вот она.

С командой центра каждый слушатель станет профессиональным пользователем AutoCAD, будет быстро создавать чертежи, оформлять их в соответствии с установленными требованиями ЕСКД и СПДС; научится без труда применять текстовые стили, размерные образы, производить манипуляции с блоками, подготавливать многолистовые чертежи.

Подобный курс для профессионалов поможет подготовленным пользователям AutoCAD. Они смогут изучить возможности трехмерного твердотельного моделирования, в результате получения таких знаний они смогут получать точные трехмерные модели объектов или изделий. Такой курс незаменим для профессиональных конструкторов, архитекторов, студентов профильных специальностей.

Еще статьи по курсу: Обучение AutoCAD 2014

Курсы AutoCAD для инженеров - Дают:

Курсы AutoCad для инженеров.

Запись на курсы

Перезвонить ?