Обучающие компьютерные курсы в Киеве.

Способность грамотно, эффективно пользоваться компьютером сегодня — первоочередная необходимость, ведь это пропуск в сферу цифровых технологий, базовое требование при приеме на любую должность. Если Вы стремитесь повысить эффективность своей профессиональной эффективности вдвое -  спешите пройти обучающие компьютерные курсы в нашем Учебном Центре. Это поможет посвящать свое время работе по самостоятельному освоению офисных программ. Обучение полностью рассчитано на тех, кто хочет усовершенствовать знания программ Excel и Word, кроме того, оно принесёт пользу тем, кто пока что является новичком в работе с компьютером.

Педагоги нашей территории работают только исходя из качественных методических материалов, в учебный процесс одного занятия вовлекается минимальное количество слушателей - до трёх желающих, это и является основой методики обучения у нас .Если вы хотите, то можете обучаться индивидуально.Все занятия будут проходить в очень теплой, непринужденной атмосфере, в удобное для каждого слушателя время. Всегда можно выбрать между занятиями в выходной или же будний день; вечером или утром.

Обучающие компьютерные курсы
 ведут мастера - практикующие преподаватели, имеющие внушительный опыт практической работы в данном деле. После их окончания, все выпускники будут обладать достаточными знаниями о том, как самостоятельно редактировать, создавать всевозможные отчеты и документы, таблицы, диаграммы, смогут выполнить все необходимые расчеты.В ходе обучения слушателям будут выдаваться методические материалы, диски, рабочие тетради и все необходимое для полного освоения всех разделов программы. Также наша команда предоставляет современную технику и комфортные аудитории для проведения занятий.

Цель занятий - приобретение слушателями практических знаний и навыков уверенной работы в офисных программах. У нас Вы научитесь составлять документы, шаблоны и таблицы, применяя программы MS Word, Excel и прочие; будете легко работать с базами данных, пользоваться дисками, планшетами, web-камерой, сканером, переводчиком, антивирусами и архиваторами.

Окончив прохождение программы, выпускники будут уметь:

- настраивать простые параметры персонального компьютера;
- создавать и оформлять тексты и таблицы, сканировать, работать с базами данных;
- работать в сети интернет;
- взаимодействовать с электронной почтой;
- сканировать, архивировать документы;
- использовать голосовое и видео общение через сеть интернет.

Еще информация по курсу: Курсы для начинающих.

Обучающие компьютерные курсы: Что мы даем ?

Обучающие компьютерные курсы в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?