Компьютерные курсы для начинающих. Киев

Ни для кого не будет новостью, что компьютерные технологии стремительно проникают во все сферы деятельности человека. Следовательно, умение эффективно и грамотно пользоваться компьютером стало основным требованием при приеме на любую должность. Сегодня базовая компьютерная подготовка требуется не только работникам офиса и административному персоналу (секретарям, руководителям, менеджерам), но и таким специалистам, как кассиры, продавцы и врачи. Даже для домохозяек компьютер становится незаменимым помощником.

Наш Учебный Центр предлагает пройти компьютерные курсы для начинающих. Программа такого обучения строится от изучения простых понятий и, переходя к более сложным профессиональным действиям.

Каждое занятие включает ряд практических заданий, которые помогут лучше запомнить материал, приобрести навыки работы с ПК. В программу Учебного Центра  включено изучение самого популярного программного обеспечения: Microsoft Windows, Excel, Word, Power Point, Интернет, электронная почта, архиваторы и антивирусы.

Компьютерные курсы для начинающих дадут своей аудитории следующие умения:

  • создавать и работать с папками и файлами, работа с флешками и прочими носителями информации;
  • формировать и оформлять любых документов – писем, договоров, рефератов, статей;
  • грамотное оформить собственного резюме;
  • систематизировать таблицы любой сложности, вести математические подсчеты с использованием формул и функций;
  • поиск информации в сети Интернет, сохранение ее на ПК;
  • вести общение в популярных соц сетях;
  • размещать информацию, резюме в Интернете;
  • отправлять по электронной почте документов, фотографий;
  • общение в ICQ, Skype.

Компьютерные курсы для начинающих рассчитаны на пользователей без опыта, а так же на тех, кто хочет систематизировать знания.Требования к слушателям, необходимые для успешного усвоения материала просты: необходимо желание общаться с компьютером на «ты»!

В нашем Учебном Центре есть возможность обучаться даже по выходным. В сравнении с другими курсами, мы входим в положение тех людей, которые не имеют никакой физической возможности присутствовать на уроках в обычный будний день, но имеют огромное стремление к получению новой информации. Свой график и программное наполнение всегда можно обсудить со своим мастером. Наставники готовы работать как индивидуально с подопечными, так и в групповом режиме.

Знание ПК это одно из основных требований современных работодателей, плюс ко всему - это норма XXI века. Пускай Ваши знания будут актуальны всегда!

Еще информация по курсуКурсы компьютерным программам.

На наших курсах.

Компьютерные курсы для начинающих.

Запись на курсы

Перезвонить ?