Курсы 3D MAX с нуля в Киеве

Цель наших курсов 3D MAX с нуля - научить Вас создавать дизайнерские работы с базовой степенью реалистичности, компьютерные заставки, трехмерные объекты разной степени сложности.Для полноценной работы дизайнером, архитектором кроме теоретической образованности и фантазии, нужны практические навыки работы в приложениях. Курсы 3D MAX с нуля в Учебном Центре предназначены для тех, кто планирует освоить интересную и денежную профессию дизайнера или мастера в области моделирования. Кроме теории мы можем предложить своей аудитории много практики, домашних и контрольных работ, которые в своей совокупности помогут закрепить и отточить умения, которыми поделятся педагоги.

После окончания ученики научатся:

- качественно моделировать объекты (изделия из ткани, меха, траву, водоемы, горы, облака и прочее);
- наносить текстуры, применять спецэффекты, создавать освещение открытых территорий;
- выполнять реалистичную визуализацию с использованием технологии глобального освещения;
- создавать продвинутые световые эффекты. Подробнее в нашей программе курса - тут.

Такие уроки будут интересны просто творческим людям, которые хотят расширить горизонты возможностей воплощения своей фантазии. Курсы 3D MAX с нуля, позволят своим слушателям научиться созданию трехмерных объектов базовой сложности.

За время обучения ученики пройдут путь от начинающего до специалиста; от изучения истории программы, создания простых геометрических форм -  до проектирования сложных моделей. Занятия в нашем Учебном Центре ведут опытные специалисты, умеющие преподносить сложный материал доходчиво. Они научат своих подопечных делать создаваемые объекты реалистичными, двигать их, создавать анимационные ролики. Обучение 3D MAX будет нелишним для всех тех, кто жаждет познакомиться с удивительным миром графики.

Пройдя компьютерные уроки у нас, Вы сможете создавать объекты, которые невозможно будет отличить от реальных. Наши клиенты  смогут на достойном уровне использовать прозрачность и тени, задавать блики, Они будут полноценными художниками; сможете воплощать свои идеи; делать виртуальные вещи реальными.

Обучение проводится не только в групповом формате, но и в индивидуальном. Если вы ещё не знаете, то группы у нас минимального формата - до трёх учеников в каждой. Обучение проводится в комфортных классах, которые, к тому же, имеют на своей территории всё необходимое. Благодаря нашему гибкому графику, у клиентов ест возможность обучаться не только в будние дни, но и по выходным. назначать последующие встречи допустимо как на первую половину дня, так и на вторую.

После окончания курсов каждый из выпускников получит свидетельство, после чего будет иметь хорошую основу для того, чтобы быть дизайнером, дизайнером интерьеров или экстерьера.

Команда специалистов Учебного Центра приложит всю свою душу и разум для того, чтобы дать Вам надежный багаж знаний, который сможет всегда выручить в будущей профессиональной деятельности!

Еще статьи по курсу: Курсы 3D Max для детей.

Курсы 3d max с нуля - Дают:

Курсы 3d max с нуля в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?