AutoCad обучающие курсы в Киеве.
Autocad 2011 учебный курс
необходим начинающим специалистам: инженерам, конструкторам и дизайнерам, которые хотят повысить квалификацию и значимость, а также стать незаменимыми специалистами на рынке труда. Обучившись работе в Autocad, Вы получите возможность создавать проектные чертежи высокой точности, аккуратные без ошибок, с возможностью легкого масштабирования и компоновки. Невозможно себе представить строительный бизнес без архитектурного и технического проектирования, все здания и сооружения проходят этап разработки. При этом созданный эскиз тщательно продумывается, прорабатывается и согласовывается с заказчиком.

В таких условиях работы необходимо быстрое и точное внесение корректировок в созданные схемы, и одновременно с этим, меняются все связанные элементы проекта. Раньше этот титанический труд выполнялся вручную, но прогресс не стоит на месте и теперь соответствующее программное обеспечение предлагает большое количество функций, призванных облегчить все рабочие процессы и избавить от ошибок и погрешностей.

AutoCad 2011

Мы предлагаем autocad 2011 учебный курс, пройдя который, любой специалист сможет овладеть основными приемами работы в программе, научиться выполнять технические чертежи, создавать 2D - и 3D - объекты. Материал на курсах изучается последовательно. Наши преподаватели помогут легче освоить возможности программного пакета, изучить его функции. Обучение ведется в небольших группах, оптимальных для качественной проработки материала с каждым слушателем. Так же Вы можете ознакомится с перечнем нашей индивидуально составленной программы курса - Подробнее.

Чтобы полноценно учиться на данных курсах, необходимо иметь минимальный уровень знаний персонального компьютера. Программу autocad отличает интуитивная понятность интерфейса, набор операций легок для усвоения, но все это - лишь база для освоения всех ее полезных возможностей, так облегчающих работу специалистов.

Учебный процесс предусматривает минимум теории, а это значит, что обучение будет походить интересно, ведь на практике гораздо легче понять все тонкости программы и запомнить ключевые понятия. Пройдя учебный курс у нас, Вы будете полностью готовы к работе по специальности, мы дадим Вам базу для дальнейшего развития и совершенствования в профессиональном плане.

Ждём Вас!

Еще статьи по курсу: Интерактивный курс AutoCAD

AutoCAD 2011 учебный курс - Дает:

AutoCad 2011 учебный курс в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?