Курсы веб дизайна для подростков в Киеве.

Компьютеры и Интернет проникли абсолютно во все сферы жизни, практически каждая фирма, вне зависимости от размеров, сферы деятельности, расположения должна иметь представительство во Всемирной паутине - собственный сайт. Всё большей популярностью пользуются такие профессии как: веб – дизайнер, специалист по продвижению сайтов, верстальщик web - страниц. К тому же, данные специальности позволяют людям работать как в офисе, так и дома. Подобную профессию может осилить совершенно любой человек.
Курсы веб - дизайна для подростков предназначены для тех, кто начинает свой путь в сфере веб – технологий с самого юного возраста. В программе обучения рассматриваются такие темы, как юзабилити, верстка HTML/CSS, веб - дизайн, продвижение сайтов, поисковая оптимизация SEO.

Подробнее в учебной программе курсаКурсы в Учебном Центре  это база для обучения по специальностям web-программирования.

В ходе обучения слушатели нашего Учебного Центра:

- Научатся созданию макетов будущих сайтов с привлекательной, четкой, легкой для понимания структурой для посетителей (или юзабилити);
- смогут сверстывать ресурсы с использованием HTML и CSS, размещать на них ссылки, формы, графические элементы (кнопки, баннеры), таблицы  и т.д.;
- узнают всё о дивовой верстке, фиксированных/резиновых платформах, кроссбраузерности и валидности кодов;
- научатся правильной регистрации и продвижению сайтов в интернете (обзорно).

Окончив курсы веб - дизайна для подростков, все выпускники обязательно получают сертификат, подтверждающий высокий уровень подготовки. Знания, которые дают уроки в компании наших опытных преподавателей будут полезны представителям любых профессий, с числа которых в будущем будут выбирать подростки, если эта работа, конечно, будет связана с сетью Интернет: HTML-верстальщики, Web - дизайнеры, специалисты по рекламе в Интернете и продвижению сайтов, контент - менеджеры и прочие.

Педагог, который ведет занятия, имеет хороший уровень преподавания, опыт в веб-программировании,  множество успешных проектов и является специалистом по HTML, СSS, JavaScript, PHP. Заниматься можно в любое удобное время. Уроки проходят в группах до трёх человек, либо индивидуально. Мы обучаем семь дней в неделю. Все учащиеся занимаются построением своего графика собственноручно. Преподаватель и администраторы территории всегда готовы прийти ему на помощь. Вы можете принять участие в акциях Учебного Центра, благодаря которым Вы сможете немного снизить стандартную цену обучения.

Тем, кто ещё в юном возрасте освоит профессию веб - дизайнера будет гораздо легче в будущем, так как становиться на тропу карьерной лестницы лучше сейчас, чем откладывать это дело на далёкое потом!

Еще статьи по курсу: Курсы веб дизайна (Базовый курс)

Курсы веб дизайна для подростков - Дадут:

Курсы веб дизайна для подростков.

Запись на курсы

Перезвонить ?