Татьяна Михайловна - практикующий специалист с опытом работы более 10 лет. Татьяна обучит Вас всем тонкостям управления салоном, поделится личным опытом и даст правильный настрой на эффективную работу.

Сегодня профессия администратора салона красоты становится все более востребованной и популярной среди женщин. В своей работе администратор сталкивается с самыми разными задачами, среди которых общение с клиентами, грамотная организация работы коллектива, решение проблемных вопросов и многое другое.

Обучение в группе Татьяны идеально Вам подходит, если Вы стремитесь стать успешным администратором салона, парикмахерской, косметического салона, в кроткий срок освоить в совершенстве эту специальность. Преподаватель имеет высокую квалификацию, поэтому сможет доступно и доходчиво подать информацию, передать навыки и знания.

Конечно, на первый взгляд может показаться, что администрирование - дело несложное, однако это вовсе не так. Профессия требует особой скрупулезности и хороших организаторских способностей.

Прохождение курса поможет Вам начать продуктивно и грамотно работать, Вы узнаете много полезной и нужной информации касаемо тонкостей организации работы салона, получите навыки общения с клиентами и персоналом.

Запись на курсы

Перезвонить ?