Ангелина - преподаватель с четырехлетним опытом обучения слушателей и знанием эстонского языка на уровне носителя. На протяжении пяти лет она жила и обучалась в Эстонии. При составлении программы обучения для своих занятий педагог учитывает особенности и стремления каждого слушателя группы. Индивидуальный подход к каждому учащемуся неизменно дает отличный результат, ведь учащиеся отлично усваивают материал, когда все их особенности учтены преподавателем.

Ангелина в основном использует коммуникативные методики для обучения слушателей. На занятиях она использует качественные методические пособия, интересные видео и аудиоматериалы, ролевые игры и даже театральные постановки. С помощью всех этих средств слушатели погружаются в языковую среду, чувствуют себя свободно и непринужденно.

С Ангелиной Вы проникнетесь духом Эстонии и ее культуры. Вы сможете не только говорить, читать, писать и понимать по-эстонски, но еще и мыслить на этом языке. Педагог обучит Вас живому языку, ведь именно на нем общаются между собой носители. Благодаря высокой квалификации Ангелины, Вы с легкостью и радостью преодолеете языковой барьер, после чего усвоение материала будет проходить быстро и легко.

Запись на курсы

Перезвонить ?