Анна - Шведский

Анна преподает шведский язык с 2016 года. Она имеет высшее педагогическое образование, окончила несколько курсов повышения квалификации. Шведским языком Анна владеет в совершенстве, постоянно путешествует и оттачивает свое знание языка. Кроме того, Анна работает переводчиком с шведского на украинский и наоборот. Преподаватель имеет за плечами четыре года обучения в Финляндии и Швеции.

Анна имеет опыт обучения слушателей разных возрастов. Она найдет особый подход к каждому, заинтересует, привьет любовь к шведскому языку и самой стране Швеции.

Анна поможет всем, для кого изучение шведского языка продиктовано не простым любопытством, а объективной необходимостью. Занимаясь с ней, каждый, кто принял твердое решение связать свою работу или жизнь со Швецией, стремится адаптироваться в новом обществе, достичь каких-либо целей, получит то, на что рассчитывает. Педагог ориентируется на пожелания и цели каждого из тех, кого обучает. Такой подход - гарантия отличного результата обучения. Анна творчески подходит к процессу обучения слушателей, старается давать не только скучные правила языка, но и интересные и полезные практические советы, упражнения.

Запись на курсы

Перезвонить ?