Любовь прошла двухлетнюю сертификационную программу по финскому языку при Киево-Могилянской академии.

Также она посещала финские студии К. Тищенко в Киевском университете. На протяжении четырех лет проживала у Хельсинки, где работала в образовательных и коммерческих организациях. Этот опыт позволил педагогу усовершенствовать письменную и устную нормы финского языка.

Любовь имеет богатый опыт преподавания финского языка детям и взрослым. Кроме того Любовь занимается переводами документов самых разных направлений с финского на русский (украинский) и наоборот.

Успешно изучить финский язык с этим преподавателем не составит труда. Любовь поможет всем, кто имеет твердую уверенность в своих силах и желание изучить финский язык. С первого же занятия с этим преподавателем Вы сможете предпринять первые попытки разговора на финском.

Шаг за шагом продвигаясь к цели вместе с Вами, Любовь привьет Вам любовь к Финляндии и ее языку, научит правильному произношению, даст знания об особенностях грамматической структуры языка, позаботится об аудиальном ориентировании. С Любовью Вы без особых усилий преодолеете языковой барьер и вскоре освоите финский язык в совершенстве.

Запись на курсы

Перезвонить ?