Евгения окончила Киевский национальный университет им. Т.Г. Шевченка, факультет филологии. Ее специальность – филолог русского языка и литературы. Евгения успешно преподает русский язык на протяжении восьми лет. Она обучает иностранцев, школьников и студентов, которые хотят улучшить свои знания русского языка. Этот педагог поможет каждому освоить азы русской речи, усовершенствовать имеющиеся знания.

Обучение русскому с Евгенией проходит с полным погружением в естественную языковую среду. Такой подход к проведению занятий дает отличный результат обучения для всех категорий слушателей.

Педагог обучает языку по качественным и новым методикам, которые всегда гарантируют высокий результат и глубокие знания. Принцип преподавания Евгении - внимание к каждому ученику.

Упражнения по закреплению материала - проверенный и надежный метод запоминания материала в практики Евгении. С этим опытным педагогом Вы легко изучите многочисленные правила русского языка, пополните словарный запас, проникнетесь духом языка, поймете его особенности.

Вместе с новыми знаниями языка Вы получите много интересной информации об исторических и культурных особенностях России, познакомитесь с ключевыми личностями из истории этой страны.

Запись на курсы

Перезвонить ?