Анастасия - Португальский

Занятия по изучению португальского языка с Анастасией - это всегда интересно и познавательно. Этот педагог искренне интересуется Португалией и всем, что связано с этой страной. Слушатели всегда чувствуют эту ее увлеченность и быстро перенимают интерес Анастасии к португальскому языку.

Изучать язык, который по-настоящему нравится, гораздо легче и приятнее. На занятиях Анастасии слушатели активно участвуют в беседах, они с первого занятия учатся говорить на новом языке. Опыт общения играет основополагающую роль в освоении языков. Анастасия заботится о том, чтобы занятия всегда проходили исключительно на португальском, ведь только так слушатели могут научиться не только говорить на новом языке, но еще и мыслить на нем.

Высокая квалификация этого преподавателя подтверждается множеством счастливых выпускников, которые рекомендуют проводимые ей курсы своим знакомым. Анастасия подготовит на высоком уровне всех, возраст учащихся не важен. С этим педагогом каждый получит желаемый результат обучения.

Анастасия откроет Вам двери в мир успеха, саморазвития, общения и увлекательных путешествий.

Запись на курсы

Перезвонить ?