Обучение Autocad 2014 в Киеве

Представляем Вашему вниманию курсы Autocad 2014, которое поможет каждому овладеть всеми приемами работы в данной программе! Этот ресурс позволяет в дальнейшем создавать чертежи совершенно любой сложности: чертить детали, схемы крупных сборок, архитектурные планы и прочее. По мере прохождения этого курса Вы будете учиться создавать и редактировать 2d - объекты, правильно компоновать их на чертеже, рассчитывать и наносить размеры в соответствии с государственными стандартами, накладывать штриховку. Окончив обучение Autocad, все выпускники будут владеть всеми приемами работы по созданию полноценных чертежей, удовлетворяющих современным требованиям.

Также они получат удостоверения установленного образца и смогут успешно трудоустроиться в любые проектно-строительные, торговые фирмы, организации, продающие отделочные материалы для домов и офисных помещений, а также в студии дизайна. Вот краткий список должностей, на которые смогут претендовать наши выпускники: помощник дизайнера в группе дизайнерских разработок, разработчик дизайна, художник-дизайнер и другие.

ЗАНЯТИЯ ПО AUTOCAD

В процессе обучения на курсе Вы научитесь многим приемам практического вычерчивания, ознакомитесь с различными видами чертежей, освоите их особенности и области применения. Будете ориентироваться в строительных, машиностроительных и прочих проектах, познакомитесь с возможностями 3D графики в программе на примере изучения твердотельного моделирования объектов.

Преподаватели Учебного Центра являются практикующими специалистами, которые постараются найти подход к каждому из своих подопечных. Об их компетенции вы сможете расспросить лично и они с радостью вам расскажут о своих достижениях. Все учащиеся самостоятельно решают, когда будет проходит последующее занятие. У нас нет типичного расписания для всех. Вы можете выбирать любые удобные для вас дни недели, а также время. Ваши наставники готовы заниматься с вами как ранним утром, так и поздним вечером.

Краткая программа курса AutoCAD выглядит следующим образом:

- Создание чертежа;
- изучение основных свойств объекта;
- построение графических примитивов, являющихся основой изображений;
- создание сложных графических примитивов;
- доступные инструменты для редактирования изображений, их применение;
- методы настройки режимов, приемы практического вычерчивания;
- изучение возможностей системы, обеспечивающих эффективную работу с масштабными и сложными изображениями на маленьком экране;
- правила формирования чертежа как элемента конструкторской документации;
- блоки, их создание и использование;
- пользовательские системы координат, работа с ними;
- проставление размеров на чертежах;
- настройка режимов черчения, размерные стили.

Еще информация по курсу: Курсы Автокад 3D

Обучение AutoCAD 2014 - Дадут:

Обучение Autocad 2014 в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?