Курсы Joomla учебный курс в Киеве.
Преимуществом системы управления сайтом Joomla
является то, что она доступна для бесплатного применения (она распространяется на условиях общественной лицензии GNU). Она охотно взаимодействует с различными расширениями и это позволяет делать с ее помощью сайты самой разной сложности. Для этой системы было разработано более 5 тыс. платных и бесплатных расширений (форумов, систем обратной связи, систем регистрации пользователей, мультиязычных ресурсов и прочих), позволяющих придавать сайтам нужную функциональность.

Joomla приобрела большую популярность во всем мире, создавалась и совершенствуется профессиональными программистами. Для возможности формирования полнофункциональных web - ресурсов на основе Joomla хватит базовых знаний. Простейшие сайты можно легко создать вообще без малейших навыков.

Joomla создавалась по блочно-модульному принципу, все ее компоненты - блоки, убирая или добавляя которые, можно управлять внешним видом и набором функций. Это очень удобно, так как такая возможность позволяет лучше ориентироваться в системе и самостоятельно модифицировать структуру сайта. Создано большое количество бесплатных шаблонов для данной программы, их легко модифицировать, создать с их применением уникальные сайты. Курс joomla (учебный курс) рассчитан на обучение тех, кто хочет научиться быстро создавать, администрировать сайты, не вникая в тонкости процесса верстки, не изучая веб-программирование. Курс ориентирован в основном на практическое освоение информации.

Окончив курсы Joomla в Учебно - образовательном центре, Вы будете:

  • уверенно применять знания на практике, учиться на реальных примерах;
  • работать с уверенностью, быстро, так как изучите систему в процессе практических занятий;
  • знакомы с возможностями Joomla, сумеете применить каждую из них на практике;

Процесс обучения в нашем центре строится от простого к сложному, информация таким образом гораздо легче воспринимается и усваивается. Начинается изучения с создания простого сайта с базовой функциональностью. В конце же курса Вы создадите полнофункциональный новостной портал с совершенной системой регистрации пользователей, форумом и прочими дополнениями. Подробнее в учебной программе курса.

После окончания курсов все ученики будут иметь:

  • полностью готовый сайт, разработанный, созданный настроенный ими собственноручно;
  • прочные знания о том, как этот сайт устроен и в любой момент смогут доработать его, изменить некоторые параметры.

На наших курсах.

Курсы Joomla учебный курс в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?