Учебный курс windows 7 в Киеве.
Учебный курс Windows 7, предлагаемый в нашем Учебном Центре, ориентирован как на начинающих, так и на продвинутых пользователей, разработчиков, а также инженеров. Занятия у нас ведут практикующие специалисты, с многолетним стажем работы в данной сфере. В ходе обучения Вы сможете не просто усвоить теорию, выучить определения, но и прочно закрепить все свои новые знания на практике. Помните, что преподаватели в конце каждого занятия будут давать вам задания, которые нужно будет выполнять и демонстрировать в начале каждого последующего.
Занятия в нашем центре проходят в комфортных аудиториях, где клиенты всегда смогут изучить материал в непринужденной, дружеской обстановке. Также для удобства посетителей в нашем Центре проводятся - вебинары, позволяющие всем желающим увидеть, услышать и поучаствовать в живом диалоге с талантливым мастером, а так же с другими слушателями. Вы получите все знания в полном объеме. Мы обеспечиваем своих учеников хорошим техническим снабжением.

Курс Windows 7

Учебный курс windows 7 в Центре помогут Вам повысить свою квалификацию, стать незаменимым на работе, привлекательным и желанным для работодателей. Кроме того, после обучения у нас Вы получите сертификат, подтверждающий успешное прохождение курса.Наша команда предлагает своим ученикам индивидуально подобрать график обучения, Они сами могут выбирать, когда именно им будет удобно посещать занятия. А те, в свою очередь проходят утром, днем, вечером; в рабочие и выходные дни, индивидуально или в группах.
Подробное описание учебно программы курса, цены и прочую информацию можно найти на сайте Учебно - образовательного центра. Для записи на курсы нужно просто заполнить небольшую анкету, наш сотрудник свяжется с Вами для уточнения деталей.

По данной ссылке вы сможете ознакомится с программой курса: Windows 7

Запись на курсы

Перезвонить ?