Курсы Archicad для начинающих в Киеве.

Учебно - образовательный центр предлагает Вам пройти курсы Archicad для начинающих, после успешного окончания которых каждый выпускник получит сертификат, подтверждающий его профессионализм. Пройдя обучение на нашей территории, каждый клиент повысит свою ценность на трудовом рынке и получит дополнительные конкурентные преимущества в глазах потенциальных работодателей. На занятиях предоставляется возможность освоить весь набор инструментов новейшей версии ArchiCAD 16. Процесс проектирования теперь будет доставлять пользователям еще и удовольствие, ведь новый интерфейс программы стал более мощным, удобным и интуитивным для легкого пользования программой.

ArchiCAD является системой, которая объединяет построения двухмерной и трехмерной графики. Она отличается от других пакетов принципом создания проектов: в ней Вы будете не просто вычерчивать здания, Вы будете их строить. На каждом этапе работы Вы всегда сможете получить полную информацию о проектируемом объекте: разрезы, планы этажей, фасады, перспектива и аксонометрия. Подробнее в нашей программе курса - вот ссылка.

ARCHICAD

Курсы Archicad для начинающих подразделяется на два уровня: архитектурное проектирование и его расширенные возможности. Базовый уровень необходимо пройти тем, кто до этого не был знаком с программой, у кого нет навыков черчения, знаний в сфере архитектуры и строительства. Пройдя курс обучения второго уровня, Вы узнаете об эффективном использовании расширенных возможностей программы, сможете уверенно пользоваться программным пакетом ArchiCAD 16.

В Центре имеются все необходимые условия для глубокого изучения программы: это и практикующие специалисты с большим опытом работы, стажем преподавательской деятельности, также комфортные отлично оборудованные аудитории, удобный для каждого график занятий. Вы всегда можете выбрать: заниматься в группах или же только в компании своего наставника. Если вы выберете первый вариант, то знайте, что вместе с вами будет присутствовать ещё два ученика. В отличие от ряд курсов подобного направления, в Учебном Центре педагоги не берутся обучать больше трёх человек. Всё из - за того, что наш коллектив хочет работать на положительный результат, а не для галочки. Нам важно, чтобы подопечные покидали аудитории без лишних не отвеченных вопросов и ряда нестыковок в головах. Приходите учиться на нашу территорию, изучите все возможности программы ArchiCAD 16 и начинайте применять свои знания на практике уже сегодня!

Еще статьи по курсу: Курсы архитектурного проектирования

Курсы Archicad для начинающих.

Курсы Archicad для начинающих в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?