Курсы Indesign (Базовый курс) в Киеве.

Когда мы задаем себе вопрос о том, какую новую специальность освоить, стоит подумать, какая из них будет востребованной на протяжении наиболее долгого времени. На одной из самых высоких ступеней потребительского спроса, несмотря на стремительное развитие интернета, находится печатная продукция. Люди читают газеты по дороге на работу, многие покупают в супермаркетах журналы, брошюры, сборники кроссвордов, судоку или анекдотов, календарь огородника, этот список можно продолжать бесконечно. Даже в электричках среди общей массы полезных и бесполезных товаров непременно есть книги и журналы. Все это указывает на наличие высокого спроса на печатную продукцию, а значит, профессия, связанная с издательским делом, будет полезна всегда.

На сегодняшний день самой продвинутой программой для подготовки таких материалов признана программа Adobe InDesign. В ней можно осуществлять верстку абсолютно любых изданий, черно-белых или цветных, есть все возможности для работы с различными видами графики, осуществления форматирования и оформления текстов, импорта материалов из графических, текстовых редакторов.

Если Вы всерьез решили освоить работу с программой, значит пришло время записаться на курсы indesign в Учебный Центр . Наше обучение рассчитано на людей, не имеющих специальной подготовки.  Прохождение материала начнется с самого начала - со знакомства с документом, способами применения и установки единиц измерения, сохранения модифицированного документа после работы с ним, выделения и изменения его частей, параметров просмотра.

Курсы Indesign

Далее наши опытные наставники научат своих подопечных создавать многостраничные документы, работать с ними, с блоками текстов и разделами, перемешать, производить их нумерацию. Вслед за этим они освоят работу с текстом и графикой, импорт графики и её механизм; смогут получать изображения нужных размеров, проводить манипуляции с прозрачностью и контурами, слоями. Наш indesign официальный учебный курс поможет ученикам освоить функции заливки, работу с тенями и прозрачностью объектов, спецэффекты, обтекание объектов текстом, трансформацию изображений. Обо всем этом - подробнее в программе курса.

Приобретя все эти навыки, Вы сможете применить их при обработке любых изображений, в любых ситуациях. Так же при подготовке к издательской деятельности нельзя забывать об умении работать с таблицами. Наши опытные преподаватели научат создавать их, вставлять в текст и импортировать.

На практических занятиях будет происходить работа со стилями, цветом, сможете довести работу до совершенства. Вы сможете произвести верстку собственного макета журнала. Окончив indesign cs6 официальный учебный курс, все выпускники получат документ, свидетельствующий о получении высокого уровня знаний и навыков.

Еще статьи по курсу: Курсы Indesign (Программа курса)

Indesign официальный учебный курс.

Запись на курсы

Перезвонить ?