Курсы Excel продвинутый уровень в Киеве.

Центр обучения предлагает Вам пройти курсы Excel (продвинутый уровень), которые позволят каждому не только поднять свой профессиональный уровень, но и расширить кругозор, приобрести новые полезные знакомства. Сегодня сложно найти офисного работника, не знакомого с программой Microsoft Excel. Очень многие используют Excel всегда, когда появляется необходимость составить таблицу или сделать финансовый подсчет. Но все же большинство пользователей не имеют ни малейшего представления обо всем масштабе и разнообразии возможностей Excel. Данные Курсы Excel позволят слушателям научиться профессионально работать с электронными таблицами, составлять формулы, диаграммы и многое другое.

Наши преподаватели - практикующие специалисты, Все они имеют опыт работы и преподавания, и с радостью передадут полученные знания и опыт слушателям курса Excel. У нас на уроках практикуется только индивидуальный подход, большое количество практических заданий, обучение проходит в режиме живого диалога. Таким образом эффективность преподавания существенно увеличивается. Освоение программы ведется по ее последним версиям (2013/2010). Для каждого слушателя курса команда Учебно - образовательного центра предлагает нашу авторскую программу курса, перейдя по ссылке вы сможете более подробно ознакомится с методикой обучения.

Курсы Excel (продвинутый уровень) на нашей территории без всяких сомнений помогут своим слушателям повысить квалификацию, сделают их более привлекательными, востребованными для работодателей сотрудником. Все выпускники получат сертификат, удостоверяющий высокую квалификацию и подтверждающий статус специалиста по Microsoft Excel.

Мы предоставляем возможность индивидуального составления графика занятий, которые могут проводиться утром, днем, вечером, в выходные и праздники. Его каждый из слушателей имеет возможность редактировать самостоятельно. Вам не придется жертвовать планами ради занятий, они гармонично впишутся в привычный ритм жизни каждого, и не будут мешать ни работе, ни учебе.

Изучение Excel: продвинутый уровень

Наша ценовая политика очень демократична, именно по этой причине наша команда даёт возможность получить образование на своих просторах всем желающим.

Никаких скучных лекций! Заниматься можно в группах или индивидуально! Если вы выбираете первый вариант, то знайте, что с вами в группе будет ещё два человека. По мнению нашей команды это адекватное количество участников, благодаря которому преподаватель сможет вникнуть в проблематику знаний каждого, а сами же его подопечные смогут обрести новые интересные знакомства.

Касательно всех интересующих вопросов обращайтесь к нашим администраторам! Они всегда к услугам наших посетителей!

Не пропустите курс "Excel продвинутый пользователь" в Учебном Центре!

Еще статьи по темеКурсы Excel для экономистов.

Курсы Excel (продвинутый уровень) - Дадут:

Курсы Excel продвинутый уровень.

Запись на курсы

Перезвонить ?