Курсы windows server 2012 в Киеве

По последним данным IDC размеры продаж Windows Server в 2012 году по отношению к суммарной доле рынка перешли черту в 50%, таким образом, оставив позади решения на базе Unix/Linux и прочих систем. Очевидно, что потребность в грамотных специалистах в области Windows Server неуклонно растет. Учебно - образовательный центр предлагает курсы Windows Server 2012.

Наши опытные педагоги имеют внушительный багаж теоретических знаний, подкрепленный обширной базой практической деятельности в данной сфере. Программа обучения в Учебном Центре постоянно совершенствуется, при ее составлении наши специалисты применяют новейшие методики и последние разработки. Они передадут своим подопечным свои уникальные знания и опыт.

Программа курса - Подробнее по этой ссылке.

Мы практикуем только индивидуальный подход к каждому. Занятия проводятся в маленьких группах до трёх человек, что даёт возможность преподавателю максимально качественно обучить каждого члена группы. Обучение у нас ведется в режиме живого диалога, мы используем только новейшие версии программного обеспечения, много практических занятий и реальных примеров из жизни. Если у клиента есть желания заниматься индивидуально, то мы готова предоставить ему такую услугу.

Изучение Windows Server 2012

Курсы Windows Server 2012 позволят всем желающим повысить свою квалификацию, тем самым, сделав этих людей более востребованными и желанными сотрудниками для любого работодателя. Кроме того, после окончания обучения выпускники будут вознаграждены сертификатами нашего Учебного Центра, которые будут подтверждать то, что они имеют всяческие знания и навыки в данной сфере, умеют хорошо применять их на практике. Это станет весомым аргументом при собеседованиях с потенциальным начальством и значительно повысит их значимость перед работодателем.

Успешное окончание обучения не только поможет Вам понять все особенности использования изучаемого программного продукта, но так же подготовит к реальной работе по специальности. У Вас не будет проблем с практическим применением полученных знаний.

Наш Учебный Центр предлагает удобный график обучения: утром, днем, вечером. Время проведения занятий также можно выбирать самостоятельно. Важно не забывать о том, что наши специалисты готовы обучать своих подопечных даже по выходным дням и по праздникам. Наша ценовая политика  приятно удивит каждого учащегося, ведь мы ставим акцент на том, что образование должно быть доступным каждому.

Еще статьи по курсу: Учебный курс Windows Server

Курсы Windows Server 2012 - Дадут:

Курсы windows server 2012 в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?