Курсы для начинающих пользователей ПК в Киеве.

Умение грамотно, а главное эффективно использовать ПК сегодня необходимо чуть ли не каждому человеку. Это, своего рода, билет в мир цифровых технологий, неотъемлемая часть работы любого специалиста и, соответственно, чуть ли не главное требования работодателя к потенциальному работнику. Если Вам важна высокая эффективность профессиональной деятельности и Вы хотите повысить свой уровень знаний, тогда просто необходимо окончить курсы для начинающих пользователей ПК в нашем Учебном Центре. Это позволит больше не тратить драгоценное время на попытки самостоятельного освоения офисных программ. Теперь есть возможность просто сосредоточиться на работе. Тем, кто уже владеет навыками работы с ПК в достаточной степени, могут пройти как базовый курс, так и обучение по эффективным программам для продвинутых пользователей. Уроки проводятся по  современным версиям программных продуктов Microsoft Office.

Обучение в Учебном Центре, действительно, залог успеха.У нас всегда можно выбрать для себя удобный график посещения, обучаться только в то время, в которое удобно Вам. Ежегодно наши выпускники с успехом трудоустраиваются на хорошие должности должности. Выбрав наш Учебный Центр - человек двигается в правильном направлении к успеху.

Курсы для начинающих пользователей ПК включают :

- операционную систему Microsoft Windows;
- текстовый редактор Microsoft Word;
- электронные таблицы Microsoft Excel;
- основные приемы работы в сети Интернет, пользование электронной почтой.

Навыки, которые даст изучение предлагаемого материала нашего Учебного Центра:

- грамотно и производительно работать на ПК;
- ориентироваться в его работе, легко решать проблемы, преодолевать трудности, которые могут возникать в процессе работы;
- создавать любые текстовые и табличные документы;
- оформлять их по всем правилам;
- с легкостью находить в Интернете необходимую информацию, сохранять ее на любые электронные носители информации;
- отправлять, получать электронные письма и файлы.

Все наши педагоги имеют хороший опыт и оперируют только проверенными качественными данными. Занятия проводятся в количестве троих слушателей и учителя или одного ученика с наставником. На нашей территории всегда действуют специальные приятные предложения, которые помогут, существенно, снизить цену за предоставленные нами услуги. О них всегда можно узнать от консультантов Учебно - образовательного центра.

Приходите на курсы для начинающих пользователей ПК! Современные технологии это не так страшно! Наша команда поможет Вам в этом убедиться!

Дополнительная информация по курсу: Курсы ПК для пенсионеров.

На наших курсах.

Курсы для начинающих пользователей ПК.

Запись на курсы

Перезвонить ?