Курсы web программирования для школьников в Киеве.

Язык С++ - это объектно-ориентированный язык общего назначения. Он, наряду с объектно-ориентированной парадигмой, также поддерживает процедурное, обобщенное программирование и полностью отвечает требованиям стандартов Американского института стандартов ANSI, а так же ISO. Такая сертификация гарантирует кроссплатформенную переносимость, совместимость языка с большинством сред программирования. Курсы web программирования для школьников в Учебном Центре рассчитаны на тех, кто только начинает изучение языков программирования, либо имеет знания на начальном уровне. В процессе обучения слушатели будут знакомиться с общими понятиями и приемами успешного программирования.

Наши курсы web программирования для школьников позволят учащимся овладеть основными возможностями языка программирования С++, научиться управлять данными различных видов, создавать иные типы данных, производить работу с памятью, составлять условные выражения, циклы.

Web программирование для школьников

Слушатели узнают всё о процедурном программировании, использовании функций, научатся использовать весь потенциал объектно-ориентированного программирования, реализовывать механизмы ООП – наследование, полиморфизм и инкапсуляцию. На занятиях с преподавателями нашего Учебного Центра будут изучены инструменты, необходимые для обобщенного программирования: исключительные ситуации, шаблоны классов и функций, библиотека шаблонов (STL). Они дадут своим подопечным понимание общих понятий, необходимых для использования любых языков программирования: алгоритмы, динамическая структура данных, фазы сборки программ, системы счисления, отладка кода.

Программа курса помимо теории, предусматривают решение практических задач.  Подробнее по ссылке. Окончив курсы web - программирования для школьников, слушатели смогут самостоятельно проектировать, писать эффективные программы для решения сложных задач, разбираться в чужом коде, совершенствовать его. Полученные знания можно применить в учебе, для написания программ для собственных нужд, дадут хорошую базу для дальнейшего углубленного изучения С++ и Visual C++, это будет первый шаг к работе программистом в IT компаниях.

После того, как уроки закончатся, все слушатели пройдут специальную экзаменационную работу на определение уровня знаний и после её положительной сдачи получат документ, свидетельствующий о том, каждый из них проходил у нас обучение, достиг хорошего уровня знаний и готов применять свои умения на практике.

Свои услуги Учебный Центр предоставляет в любое удобное время для своего клиента на протяжении семи дней в неделю. График каждого следующего урока оговаривается с наставником, так как мы стараемся отойти от стандартной системы образования и сделать её комфортнее, чтобы из - за нас Вы в корень не изменяли свой привычный ритм жизни. Наши цены понравятся всем, так как они у нас разумны и умеренны. Образование должно быть доступным, а многие учебные заведения об этом забывают!

Наш Учебный Центр будет рад приветствовать Вас!

Курсы web программирования для школьников - Дают:

Курсы web программирования для школьников.

Запись на курсы

Перезвонить ?