Обучение веб дизайну для начинающих в Киеве.

Количество сайтов в Интернете неуклонно растет, соответственно, растет и спрос на мастеров в сфере web-дизайна. Это совершенно нормально, ведь современные пользователи уже привыкли искать информацию, выбирать необходимые товары и услуги, и даже делать покупки через сеть. Теперь каждая компания нуждается в создании собственного интернет - ресурса. Хороший специалист по web - дизайну может устроиться на работу в многочисленные рекламные агентства, фирмы по созданию и продвижению сайтов, IT- отделы крупных компаний или начать зарабатывать на самостоятельном создании сайтов, или фрилансе.

Наше обучение веб - дизайну для начинающих дает все необходимые знания, вооружившись которыми каждый желающий сможет начать создавать базовые сайты.Учебный Центр познакомим Вас с HTML и CSS. Язык HTML – стандартный язык, используемый для разметки документов в Интернете, с его помощью задается правильная структура ресурса, он незаменим, но при этом довольно прост в использовании. Для должного оформления страниц, придания им нужного вида применяются CSS или каскадные таблицы стилей. Также, наши ученики освоят блочную верстку, работу с формами, изображениями.

Обучение веб - дизайну для начинающих в Учебном Центре поможет нашим клиентам освоить основы языка JavaScript, используемого для создания интерактивных страниц и сайтов. Они смогут создавать простые сценарии для сайтов. Мы научим их выбирать домен и хостинг, приемам поддержки и раскрутки сайта сети Интернет после размещения. Более подробно в нашей программе курса - вот здесь.

Курсы веб - дизайна

В ходе обучения будет проведено много практических заданий, Вы сможете создать свой базовый действующий сайт. Занятия дадут практикующим специалистам возможность обновить свои знания, систематизировать их и дополнить новой информацией. Новички же, вынесут для себя массу полезного, помимо знаний можно получить начальный опыт работы, позволяющий легко начать зарабатывать и делать намного меньше прежних ошибок.

Также, наш Учебный Центр предлагает обучение по направлениям web - программирования, PHP, раскрутки сайтов, SEO и Joomla для тех, кто всерьез хочет углубить свои знания, расширить сферу деятельности и увеличить востребованность на трудовом рынке.

Мы занимаемся со своими учениками семь дней в неделю. Проходить программу можно один на один со своим наставником либо в компании ещё двух учащихся, тем самым обретая новые знакомства. Обучение проходит в аудиториях, полностью подготовленных к обучению. Помимо практических работ Вас ожидают задания для домашнего выполнения. Эти задания обязательные, так как они будут проверены преподавателем. По окончанию все слушатели пройдут специальный тест на определение своих знаний и после его успешной сдачи получат специальный сертификат. Наш коллектив заботится о своих клиентах, поэтому устанавливает специальные акции на курсы. Если Вы примете в них участие, то сможете сэкономить свои финансы.

Учебный Центр обучит Вас качественному веб - дизайну!

Еще статьи по курсу: Курсы веб дизайна с трудоустройством.

Обучение веб дизайну для начинающих - Дадут

Обучение веб дизайну для начинающих.

Запись на курсы

Перезвонить ?