HTML краткий курс в Киеве

Уроки HTML (краткий курс), пройдя которые Вы в полной мере ознакомитесь с ключевыми терминами HTML и CSS, актуальны и необходимыми для каждого web-разработчика. Клиенты Учебного Центра будут учиться на практических примерах, создавая HTML - страницы и СSS - файлы. Данный HTML краткий курс разработан для начинающих дизайнеров в сфере сайтостроения, верстальщиков и многих других специалистов. Многие, независимо от основной специальности хотят уметь создавать веб - страницы, осваивать правила верстки, использовать таблицы каскадных стилей.


Обучение у нас имеет
богатое теоретическое наполнение, в него включены все темы, необходимые начинающим и профессиональным верстальщикам. Теория обязательно закрепляется. Пройдя курс, наши слушатели смогут самостоятельно создавать макеты сайтов, верстать страницы с использованием тегов, свойств, атрибутов, изученных в ходе уроков, применять кроссбраузерную верстку в рабочих проектах. Подробнее в программе курса.

Требования к слушателям данной тематики:

- Знание TestProvider;
- уверенное владение ПК;
- умение использовать текстовые редакторы.

Целевая аудитория - новички в программировании, веб – разработчики, верстальщики; профессионалы, нацеленные на восполнение знаний.

После окончания курса выпускники будут:

- Создавать HTML - страницы, использовать теги и атрибуты при построении сайтов;
- понимать код HTML и таблицы стилей CSS;
- создавать меню навигации на HTML - страницах;
- формировать элементы сайтов с помощью CSS;
- верстать по макету таблицами и с применением блочной верстки;
- использовать формы и их атрибуты;
- пользоваться современными методами при верстке каркаса сайта и его составных частей;
- использовать кроссбраузерную верстку для всех версий браузеров;
- применять сложные селекторы в CSS;
- применять навыки в изучении web технологий JQuery, ASP.NET, JavaScript и т.д.

Наш Учебный Центр проводит занятия с понедельника по воскресенье. Цены, которые разработали наши специалисты, непременно заинтересуют всех, так как к ним ещё прилагаются различные акции и скидки. Время проведения каждого последующего урока устанавливает учащийся вместе со своим преподавателем. Уроки проводятся в комфортных аудиториях, которые обустроены всем нужным для качественного обучения. Все учебные материалы выдадут Ваши наставники. Курсы проходят в уютных аудиториях, в которых наша команда постаралась приблизить обстановку по максимуму к домашней. Это будет, прежде всего, дружеское общение. Никаких скучных книг и конспектирований! Обучение должно быть в радость!

Временные рамки проведения курсов сильно не потеснят привычный режим жизни наших подопечных, так как мы вместили в учебную программу лишь самый нужный материал без всяческих ненужных лирических отступов. Но не стоит забывать о том, что педагоги всегда готовы ответить на вопросы своего ученика и никогда не приступят к объяснению новой темы, если предыдущая не была окончательно усвоена Вами.

Наш Учебный Центр готов открыть свои двери перед всеми желающими!

Еще статьи по курсу: Обучение HTML для новичков.

HTML (Краткий курс) - Дает

HTML краткий курс в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?