Курсы 3D MAX для детей в Киеве

Пройдя наши курсы 3D MAX для детей, Вы узнаете тонкости производительной работы в программе, будете понимать логику программы, и как следствие сможете успешно получать и выполнять заказы, зарабатывать отличные деньги. Часто незнание основ композиции, тонкостей игры света и теней, убивает важную деталь - реалистичность картины. Многие долго ищут реалистичную картинку, модернизируют материалы, увеличивают настройки render, а это ведет к бесполезной потере времени. Нужно лишь поменять освещение, и все сразу станет красиво, а главное реалистично.

Что будут уметь выпускники Учебного Центра?

- грамотно использовать интерфейс, навигацию программного обеспечения 3D MAX и VRay;
- применять правила корректного моделинга;
- настраивать материалы, текстурные карты;
- применять правила создания отражений на любых материалах, узнаете алгоритм создания стекол, воды, дерева, бетона, травы, камней, штор, листьев, мрамора, металла, пластмассы, кровли и прочих;
- текстурировать с использованием real-world, uvw mapping;
- оперировать функциями навигации, движения и масштабирования текстур;
- владеть принципом правильных световых решений. Подробнее в программе курса.

Наши курсы 3D MAX для детей дадут своим слушателям знания по настройке рендера VRAY. Опытные преподаватели Учебного Центра научат своих подопечных оптимально настраивать VRay. Они приложат все свои усилия для того, чтобы повысить качество и скорость работы своих слушателей. Мы поможем своим ученикам разобраться в наиболее важных параметрах. Им не придется больше множество раз тестировать сцену в надежде улучшить картинку.

Каждый из мастеров нашего Учебного Центра имеет хороший опыт работы в преподавательской деятельности, поэтому они без особых затрат своих усилий смогут найти индивидуальный подход к каждому маленькому подопечному. Посещение курсов можно варьировать, исходя от привычного режима ребёнка. Плюс к этому, мы проводим занятия в комфортных аудиториях и в форме беседы со своим подопечным.

Ваш ребёнок может заниматься в любое удобное для его время. Коллектив нашего Учебного Центра не устанавливает один график посещения для всех. Обучение на нашей территории проводится, как групповое, так и индивидуальное. Не бойтесь определять своё чадо в группы, так как в них мы допускаем не больше, чем три человека. Таким образом, педагог с лёгкостью сможет обратить внимание на каждого и выслушать его вопросы. К тому же, разве есть родители, которые будут против, если у его ребёнка появятся новые друзья - его единомышленники?

Не забывайте о ценности своего времени и о том, как важно его беречь! Тем более, если это касается времени Вашего ребёнка! Не тратьте больше времени на поиски подходящих уроков в Интернете, ведь Вы скачаете гигабайты ненужных моделей, текстур и материалов. Это совсем не нужно делать. Намного легче и эффективнее будет один раз предоставить себя специалистам Учебного Центра и они приложат свои свои силы для того, чтобы вывести Ваше чадо на хороший стартовый уровень уже сейчас!

Еще статьи по курсу: Базовый курс 3D Max.

Курсы 3D Max для детей - Дают:

Курсы 3d max для детей в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?