Курсы программирования в Киеве

Не секрет, что в Украине достаточно много курсов программирования, которые заявляют, что выпускают квалифицированных специалистов. Но так ли это? Очень многие в итоге не довольны результатом обучения. К нам часто приходят слушатели, которые окончили различное обучение, и теперь имеют бесполезные или недостаточные для работы знания.
Причины этого разные: некомпетентность педагогов, много теории вместо практики, тяжелая для понимания методика. Как избежать пустой траты средств и времени и получить отличный результат в обучении программированию?

Как выбрать обучение программированию в Киеве?

Обращайте внимание на факты

1.  Кто проводит обучение?
Это должен быть преподаватель-практик с большим опытом работы в данной области. На любых курсах Вам скажут, что именно так и есть, но как понять, правда ли это? И правда, как действующий программист-практик может вести компьютерные курсы в рабочее время? Когда же он тогда практикует?
С другой стороны в мире программирования постоянно происходит масса изменений и нововведений, эволюционируют языки программирования, появляются новые отрасли этой многообразной профессии. Откуда преподавателю, не работающему по специальности, знать все это? Поэтому мы проводим курсы программирования в Киеве только вечером в рабочие дни или в выходные. Наши преподаватели действительно программисты, и в другое время проводить занятия не смогут.
У наших курсов очень высокая эффективность, практически все выпускники находят высокооплачиваемую работу, а это — лучшее подтверждение высокого качества полученных ими знаний. Убедитесь в этом, прочитав отзывы на сайте.
2.  Актуальность программы обучения.
Стоит обратить внимание на соответствие программы реальным требованиям работодателей. Большинство курсов строят обучение на изучении синтаксиса языков и поверхностном рассмотрении технологий. В результате выпускники не могут устроиться на работу программистом.
Программа курса должна охватывать всё, что требуется начинающему программисту для трудоустройства: синтаксис, технологии, умение применять все это.
3.  Как проходит обучение программированию?
Важно чтобы преподаватель уделял как можно больше внимания практическим занятиям, решению примеров, выработке навыков. Компьютерные курсы программирования в Киеве должны быть качественными, а для этого процесс обучения должен строится в основном на выполнении практических задач, а не просто на голой теории.

По данной ссылке вы сможете ознакомится с программой курса: http://itstolytsa.ua/nashy-kursy/programing/php

Запись на курсы

Перезвонить ?