Курсы Unix в Киеве

Если у Вас нет возможности приобрести дорогостоящее ПО, а постоянные зависания и глюки пиратского уже надоели, да и нарушать закон как-то не по душе - есть отличный выход: используйте Linux. Да, сейчас может показаться, что это слишком сложно!Но стоит лишь окончить курсы Unix в Учебном Центре, и эта ОС вам будет казаться не сложнее, чем привычный Windows. Только с одним отличием: она обойдется дешевле на 100%! На самом деле освоить Linux – это просто, нужно лишь желание.

Обучение в нашем Центре позволяют:

  • индивидуально формировать расписание;
  • самостоятельно формировать расписание;
  • персонально подбирать программу курса;
  • учиться у практикующих преподавателей;
  • обрести знания за весьма короткий срок, при этом, не теряя качества информации;
  • заниматься в хороших классах, в которых уже имеется всё необходимое;
  • получить сертификат, предварительно пройдя тестирование на позитивный результат.

И это маленькая часть преимуществ освоения ПО с нами. После занятий выпускники смогут:

- работать с одной из самых современных серверных систем;
- управлять пользовательскими доступами, ограничивать доступ в Интернет и к информации;
- заниматься поднятием почтовых и других серверов и многое другое.

Не сомневайтесь в себе, ведь это неблагодарное дело! Смело просмотрите цены на наши курсы Unix на сайте и переходите к действиям! На сегодняшний день программа компьютерных курсов отвечает большинству задач, предъявляемых системными администраторами компаний. Тематика обучения в Учебном Центре подразумевает не простое запоминание команд, но и понимание основ, которые составляют базу системы. Это позволяет нашим выпускникам в дальнейшем самостоятельно разбираться в большинстве вопросов, которые не рассматривались на курсах.
Основной задачей разработчиков программы обучения у нас выступало решение задач современных специалистов в области IT, которые используют данные системы. К тому же, помимо значительной практической пользы, курсы Unix могут выступать этапом подготовки к международной сертификации.

КУРСЫ UNIX

Наша команда предлагает своим клиентам график, который они устанавливают на своё усмотрение и оговаривают с мастером. Обучение проводят настоящие специалисты с достойным стажем деятельности. Они поместили в каждый урок различные практические и контрольные занятия, которые дадут возможность не только прослушивать теорию, а ещё и закреплять её своими умениями.

Изучайте Unix в нашем Учебном Центре! Мы постараемся вывести всех своих клиентов на новый уровень знаний! Не забывайте проставлять время от времени цели в своей жизни и делайте всё для того, чтобы добиваться их!

 По данной ссылке вы сможете ознакомится с программой курса: http://itstolytsa.ua/nashy-kursy/administration/unix

Запись на курсы

Перезвонить ?