Курсы бухгалтеров для руководителей в Киеве.

Мы предлагаем Вам обратить внимание на курсы бухгалтеров для руководителей. Данный курс ориентирован на тех, кто запланировал открыть и развивать собственный бизнес, в том числе уже действующих частных предпринимателей, которые желают получить более глубокие знания, и освоить бухгалтерский учет. Законодательство Украины не обязывает частных предпринимателей - физических лиц вести бухгалтерский учет, но все же никто не отменял выплату налогов, налоговую отчетность. Это и является объектом изучения в программе данных курсов обучения.

Для подробного ознакомления с нашей учебной программой курса, вы  можете прочесть по вот этой ссылке.  Данные курсы бухгалтеров для руководителей рассчитаны на бухгалтеров с начинающим этапом, а так же финансистов, экономистов. Основной составляющей данного курса выступает налоговый учет (система налогообложения в Украине, принципы, детальное ознакомление с каждым налогом, схемы удержания, налоговая отчетность). Программа курса также содержит изучение финансовой отчетности и системы учетной политики компании.

Бухгалтерия для руководителей

Параллельно с теоретическими уроками слушатели знакомятся на практике с методами составления документов финансовой и налоговой отчетности в программе 1С. Курсы всегда строятся с учетом текущих нововведений в сфере налогового законодательства. Курсы ориентированы на слушателей, которые не имеют экономического образования, но желают освоить бухучет. Полученные навыки позволят слушателям легко вести бухучет небольшой фирмы.

Занятия проводятся по графику, который будет удобен нашим клиентам. В Учебном Центре нет стандартного расписания для всех. Если у вас есть желания, то можете заниматься даже по выходным дня или же в вечернее время. Курсы проходят в группах до трёх человек или же индивидуально. Преподаватели приложат все  свои усилия, чтобы отыскать подход к каждому из своих подопечных. Они дадут исчерпывающие ответы на все ваши вопросы. Занятия проводятся в уютных классах, которые мы обустроили всей необходимой техникой. Принимайте участие в наших акциях и получите возможность немного снизить установленную цену курса.

Курсы бухгалтеров представляют интерес для разных категорий слушателей. Они принесут практическую пользу, как людям уже знакомым с программой, так и столкнувшимся с ней впервые.

Еще статьи по курсу: Курсы бухгалтеров.

Курсы бухгалтеров с трудоустройством - Дают

Курсы бухгалтеров для руководителей в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?