Курсы повышения квалификации бухгалтеров в Киеве


В Учебном Центре
 можно пройти подготовку и повышение квалификации бухгалтера. Мы гордимся тем, то и новички, и профессионалы получают лишь удовольствие от обучения у нас. Все преподаватели, ведущие курсы повышения квалификации бухгалтеров, практикующие бухгалтеры, аудиторы, они в совершенстве знают современный бухучет, имеют огромный опыт практической работы, умеют интересно и доступно подать материал любого уровня сложности. Преподавание у нас идет только по специально разработанным и проверенным на практике авторским учебным программам.


Курсы повышения квалификации бухгалтеров
, предлагаемые нашим Центром, основательно подготовят слушателей к дальнейшей самостоятельной работе бухгалтером. В процессе обучения Вы будете решать практические задачи для предприятий с различными видами деятельности, заполнять и составлять бухгалтерскую документацию и бланки.

Преимущества Учебного Центра:

  • грамотно разработанные программы обучения;
  • бесплатные пробные занятия;
  • квалифицированные преподаватели;
  • оборудованные просторные аудитории;
  • выдача свидетельства установленного образца, подтверждающего успешное окончание курса.

Вам не придется ни за что доплачивать, все перечисленное входит в стоимость обучения. К тому же, наши консультанты всегда готовы предоставить всем желающим информацию о специальных акционных предложениях, которые действительны на нашей территории. Если у вас возникают какие - то вопросы или же понадобиться помощь в решение вопросов, касательно курса, то вы всегда можете положиться на консультантов и своего наставника.

Окончив курсы повышения квалификации бухгалтеров, выпускники смогут хорошо ориентироваться во всех, как сейчас может казаться, сложных бухгалтерских вопросах. Работать станет легче, ведь все возможные непредвиденные форс-мажорные ситуации будут проработаны с преподавателями Учебного Центра еще в ходе обучения на практических занятиях. Обучение допустимо проводить на нашей территории как в групповом режиме, так и в индивидуальном.

Так как помимо занятий у нас каждый клиент имеет свои повседневные дела команда нашего Учебного Центра решила дать возможность каждому устанавливать график посещения на своё усмотрение. Уроки будут проходит не только в будние дни,но и по выходным, что весьма удобно для тех людей, которые имеют меньшую загруженность в такие дни.

Приходите, пробуйте, записывайтесь и получайте багаж прочных знаний. Это будет хорошей взлётной полосой для карьеры любого желающего постигнуть премудрости бухгалтерского дела!

Вы можете выбрать для себя дополнительные курсы бухгалтеров ! 

Главный бухгалтер

Теория бухгалтерского учета

1С 8 - Практика

Главный бухгалтер (теория) + 1С 8 (практика)

Курсы 1С. Курсы бухгалтеров в Киеве. Курсы 1С. Курсы бухгалтеров в Киеве. Курсы 1С. Курсы бухгалтеров в Киеве. Курсы 1С. Курсы бухгалтеров в Киеве.
Подробнее о курсе. Подробнее о курсе Подробнее о курсе Подробнее о курсе.

Еще статьи: Курсы повышения для бухгалтеров.

Курсы повышения квалификации бухгалтеров - Дают:

Курсы повышения квалификации бухгалтеров в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?