Курсы 1С торговля и склад в Киеве

Сейчас перед специалистами как никогда остро обозначается цель найти долговременную, интересную и высокооплачиваемую работу. Как раз таким требованиям и отвечает работа бухгалтера, ведь предприятия не могут обойтись без такого сотрудника, независимо от своего размера. И малому предприятию всего с одним работником в штате, и крупному, имеющему целую бухгалтерскую службу. Человек, который имеет достойное образование и хочет качественно работать не останется без дела никогда! Таких сотрудников всегда разыскивают и готовы предложит им хороший оклад, чтобы они задержались в компании ка можно дольше.

Наш учебный Центр предлагает курсы 1С торговля и склад, на которых все желающие имеют полную возможность освоить эту профессию легко и быстро. Хороший бухгалтер –  гарантия успешной слаженной работы любого субъекта хозяйственной деятельности, поэтому толковый специалист в области бухгалтерского и налогового учета всегда пользуется спросом у работодателей.

Наиболее короткий путь к глубоким знаниям налогового, бухгалтерского учета – это курсы 1С. Главная задача которых – обучить слушателей основам бухучета, подкрепив эти знания практическими наглядными примерами, выработать у слушателей практические навыки отражения хозяйственных операций с использованием программы 1С: Предприятие.
Наши курсы 1С торговля и склад строятся таким образом, что обрабатывая данные, взятые на примере деятельности конкретного предприятия, слушатели на практических занятиях строят базу данных в программе 1С: Предприятие. Они осваивают не только ведение ежедневного учета с использованием этой базы, но и тренируются составлять ежемесячную и квартальную отчетность, которая в последствии должна сдаваться в вышестоящие контролирующие органы.

Учебный Центр

Профессионалы бухгалтерского дела, проходя курсы, получат квалифицированные рекомендации по нюансам перехода с ведения учета склада предыдущей версии - на учет в программе 1С:Предприятие 8.2. Опытные специалисты в области бухучета получат возможность систематизировать уже имеющиеся знания бухгалтерского учета, разобраться и укрепить знания о законодательных актах, приобрести уверенность в своих действиях при работе в программе 1С склад. Все желающие имеют возможность ознакомиться с подробной программой курса на сайте.  Программа курса - тут.

Обучение проходит в группах, а также индивидуально - всё зависит от пожелания клиента. График своего посещения он разрабатывает также самостоятельно. Для тех клиентов, которые не имеют возможности полноценно проходить уроки по будням, наша команда готова предоставлять свои услуги по выходным дням.

Записывайтесь на уроки в наш учебный Центр! У нас есть всё для того, чтобы дать своим подопечным хорошую базу информации и практических умений! Вы уже в пути? Тогда мы готовимся к встрече с Вами!

Еще статьи по курсу: Курсы 1С Склад.

Вы можете выбрать для себя дополнительные курсы 1С ! 

Главный бухгалтер

Теория бухгалтерского учета

1С 8 - Практика

Главный бухгалтер (теория) + 1С 8 (практика)

Курсы бухгалтерские для предпринимателей в Киеве. Курсы бухгалтерские для предпринимателей в Киеве. Полный курс бухгалтерского учета в Киеве. Курсы бухгалтерские для предпринимателей в Киеве.
Подробнее о курсе. Подробнее о курсе Подробнее о курсе Подробнее о курсе.

Курсы 1С торговля и склад - Дадут:

Курсы 1С торговля и склад в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?