Курсы 1С Торговля в Киеве

Наша школа набирает желающих пройти курсы 1С торговля. Этот курс, несомненно, будет актуален не только для бухгалтеров, но и для менеджеров и прочих работников, сталкивающихся в своей профессиональной продажи, с первичными бухгалтерскими документами (счета, счета – фактуры, акты выполненных работ, накладные).

Для успешного изучения программы данного курса необходимо знать базовые принципы работы с использованием персонального компьютера. Обучение в Учебном Центре 1С торговля позволят своим слушателям приобрести полезные знания и умения, без которых не обойтись тем, кто хочет получить высокооплачиваемую должность бухгалтера целой организации. Профессия бухгалтера - одна из самых необходимых на современном трудовом рынке, потому что это – основа любой компании.

В одиночку изучить 1С довольно трудно, для большинства людей это практически невозможно. Благодаря программе 1С: Торговля можно автоматизировать процесс формирования накладных, финансовой отчетности, отчетности для пенсионного и других фондов.

Такие уроки подойдут всем тем, кто со всех своих сил стремится освоить бухгалтерский учет и эффективно использовать в работе программы фирмы 1С, торговля осуществлять учет кассовых, банковских операций, оформлять учет основных средств, услуг и товаров - то Вам обязательно нужно пройти курсы 1С..

Учебный Центр

Мы предлагаем своим клиентам обучение в группах выходного дня, обычных группах и индивидуальные занятия. Предварительная запись осуществляется легко, для этого просто нужно заполнить небольшую регистрационную анкету на сайте. Преимуществом нашего Центра является наличие постоянных скидок и акционных предложений, со списком которых можно ознакомиться на сайте. Они помогут Вам, существенно, сэкономить.

Занятия на курсах включают два неразрывно взаимосвязанных раздела – теоретический и практический. Поэтому весь материал отрабатывается на практике, все темы рассматриваются на конкретных примерах. Благодаря этому, в учеников не возникнет сложностей в работе после занятий в Учебном Центре. После окончания обучения Вам будет выдан сертификат установленного образца.

Таким образом, наши клиенты не имеют множества всяческих проблем, которые могут возникнуть при трудоустройстве, ведь они получите не только глубокие знания, но и сможете подтвердить их, предъявив сертификат нашего Центра и, смело пройдя, всяческие пробные задания.

Со знаниями, которые предоставит Вам наш Учебный Центр добиться желаемых результатов в профессии станет легче! Так говорят многие образовательные центры? Тогда записывайтесь к нам и убедитесь в этом на деле! Уже ждём Вас!

Еще статьи по курсу: Экспресс курс бухгалтерского учета

Вы можете выбрать для себя дополнительные курсы 1С ! 

Главный бухгалтер

Теория бухгалтерского учета

1С 8 - Практика

Главный бухгалтер (теория) + 1С 8 (практика)

Курсы бухгалтерские для предпринимателей в Киеве. Курсы бухгалтерские для предпринимателей в Киеве. Полный курс бухгалтерского учета в Киеве. Курсы бухгалтерские для предпринимателей в Киеве.
Подробнее о курсе. Подробнее о курсе Подробнее о курсе Подробнее о курсе.

Курсы 1С торговля - дадут:

Запись на курсы

Перезвонить ?