Экспресс курс бухгалтерского учета в Киеве

Представленный экспресс курс бухгалтерского учета требует от слушателей наличие базовых знаний бухгалтерского и налогового учета, пользования персональным компьютером на среднем уровне. Не беда если базовые знания отсутствуют, мы можем предоставить своим подопечным их (конечно, мы имеем в виду курсы пользователей ПК). Если базовые знания по бухгалтерии отсутствуют или устарели, Вам нужно сначала пройти базовый курс обучения по данным темам, а уже после этого можно приступать к обучению программе «1С:Предприятие».
Главное, что просто необходимо начинающему практику для обеспечения успешной работы, которая является условием поддержания предприятия на плаву - это обеспечение опережения, существенный отрыв реальных возможностей предприятия от нависших налоговых обязательств.

При разработке программы наши специалисты учли все эти требования, так же у нас нет виртуальных методов обучения. Ведение хозяйственных операций и определение изменений, которые происходят с объектами учета, управление способами передачи информации, система учетных регистров, баланс, все это демонстрируется наглядно с использованием всех технических возможностей.
Важное место в программе отводится нормативам. Важно всегда оставаться в пределах правового поля, важно знать все нормативные документы и их требования. Мы постоянно дополняем учебную программу, вносим изменения в соответствии с изменениями налогового законодательства, чтобы постоянно держать своих слушателей в курсе последних обновлений.
Пройдя экспресс курс бухгалтерского учета  наши клиенты получают фундаментальные знания и навыки, направленные на то, чтобы  давать всестороннюю оценку хозяйственным операциям с позиции условий национальных стандартов по бухгалтерскому учету, грамотно определять возможные налоговые последствия в соответствии с требованиями налогового кодекса.

Мы не включаем в программу случайные отвлеченные темы, вся она тщательно продумана и приведена в соответствие с актуальной ситуацией учета деятельности предприятий в Украине. В Учебном Центре Вам не придется ничего зубрить:теоретический материал преподносится в соединении с практическими упражнениями, таким образом, он усваивается легко и интересно.

Учебный Центр

По объему, содержанию и последовательности подачи материала бухгалтерские курсы максимально приближены к реальным условиям работы бухгалтеров, в результате чего Вы становитесь достойным специалистом.

Выбирайте форму обучения самостоятельно: групповая или индивидуальная. В каждой группе насчитывается не больше трёх человек. Все уроки уроки проходят в форме диалога между педагогом и его подопечными. Наша ценовая политика придёт по вкусу всем посетителям с любым бюджетом, так как он демократичен и действует в системе различных скидок, о которых можно узнать от наших консультантов. После того, как вычитка материала пройдёт - ученики сдают контрольную работу, после успешной сдачи которой получают сертификат!

И это ещё не всё, что мы можем Вам предложить! Заинтригованы? Записывайтесь и сможете полностью дать оценку Учебному Центру!

Еще статьи по курсу: Курс - основы бухгалтерского учета.

Вы можете выбрать для себя дополнительные курсы 1С ! 

Главный бухгалтер

Теория бухгалтерского учета

1С 8 - Практика

Главный бухгалтер (теория) + 1С 8 (практика)

Курсы бухгалтерские для предпринимателей в Киеве. Курсы бухгалтерские для предпринимателей в Киеве. Полный курс бухгалтерского учета в Киеве. Курсы бухгалтерские для предпринимателей в Киеве.
Подробнее о курсе. Подробнее о курсе Подробнее о курсе Подробнее о курсе.

Экспресс курс бухгалтерского учета - Дает:

Экспресс курс бухгалтерского учета в Киеве.

Запись на курсы

Перезвонить ?