Курсы 1с в Киеве, Курсы для начинающих бухгалтеров

Бухгалтерские курсы 1с в Киеве предназначены для выработки у бухгалтеров практических навыков решения практических задач с помощью программы 1С:Предприятие 8.2. Все желающие научаться вести автоматизированный бухгалтерский и налоговый учет, формировать учетные и отчетные документы в программе 1С:Бухгалтерия 8.2. В ходе обучения всем слушателям обязательно выдаются индивидуальные методические материалы, незаменимые для работы любого бухгалтера.
Курсы 1с в Киеве рассчитаны на широкий круг слушателей. Они представляют особый интерес и несут практическую пользу каждому, кто их прослушает, независимо от того, знаком человек с программой или сталкивается с ней впервые. Данные занятия предназначаются для тех, кто имеет определенный багаж знаний по бухгалтерскому учету, но прежде не сталкивался с работой в 1С.
Если вВы ранее изучали бухучет, но не знакомы с 1С, самостоятельно разобраться в программе и начать применять свои знания на практике будет очень сложной задачей. Подавляющее большинство организаций в нашей стране пользуются именно этой программой, а значит, только окончив курсы 1С, Вы получаете возможность успешно работать в данной сфере.

Учебный Центр

Так же компьютерные курсы понадобятся тем, кто работал ранее с программами более ранних конфигураций и хочет перейти на новую версию. Программное обеспечение совершенствуется с каждым днем, постоянно обновляется. Новая восьмая версия 1С в большей степени соответствует требованиям качественного и, главное, простого ведения учета. Конечно, многие компании переходят на эту версию программы. Понять основные нюансы и отличия работы с новой 1С самостоятельно очень непросто, но Вы всегда можете записаться на курсы 1с в Киеве в нашем Учебном Центре, и мы приложим все свои знания для того, чтобы помочь Вам преодолеть возникшие трудности. Полезен курс и для тех, кто занимается восстановлением знаний.

Если Вы изучали 1С раньше, работали с ней, но у вас была пауза в практическом использовании программы, мы поможем все вспомнить. Помимо этого клиенты смогут улучшить старые навыки, получить новую полезную информацию. Предлагаемое нами обучение позволят лучше освоить программу, повысить конкурентоспособность на трудовом рынке. Полученные у нас знания и навыки обеспечат слушателям возможность самостоятельно вести бухучет деятельности предприятия.

Занятия проводят специалисты, которые имеют хороший опыт работы в такой сфере. Клиенты имеют полную возможность расспросить их о том, как они начинали свой путь те поделятся своими теориями успеха. Преподавание проводится для групп до трёх человек или для одного слушателя.Единого стандартного графика проведения занятий нет, так как наш Учебный Центр предоставляет возможность своим подопечным заниматься тогда, когда у них больше свободного времени. Тем же, кто не имеет возможности в будние дни  - записывается на выходные.

Приходите! В Учебном Центре Вы сможете найти своих единомышленников!

Запись на курсы

Перезвонить ?