Индивидуальные бухгалтерские курсы в Киеве

Учебный центр проводит набор на индивидуальные бухгалтерские курсы по изучению программных продуктов 1С:Предприятие.Такие занятия предназначены для слушателей-специалистов, имеющих опыт работы в области бухгалтерского учета, располагающих начальными навыками работы с компьютером в Windows, уверенных пользователей приложений Word, Excel.Занятия ведутся по комбинированному принципу: лекции, практические уроки и самостоятельная работа.

 
На индивидуальных занятиях оперативно решаются возникшие проблемы:

- начинающих бухгалтеров (при изучении азов работы с 1С);
- бухгалтеров, находящихся в процессе самостоятельного освоения программы 1С (любую конфигурацию);
- профессиональных бухгалтеров при переходе к использованию новой версии программы 1С);
- частных предпринимателей, изучающих основы налогообложения;
- руководителей разного уровня в процессе изучения налогового и бухгалтерского учета и систем налогообложения;
- проблемы, возникающие у любого, кто самостоятельно осваивает налоговый и бухгалтерский учет.

Индивидуальные бухгалтерские курсы - не единственный курс с возможностью заниматься индивидуально, таким образом можно пройти любой курс, который представлен в Учебном Центре. Также у Вас есть возможность построить программу курса обучения в соответствии с своими личными потребностями. Это позволяет бухгалтерам получить необходимые знания и навыки, предусмотренные программой, а кроме этого еще и углубить знания по интересующим темам. А ещё, на территории Учебного Центра можно заниматься в группах минимального формата. Каждая из них формируется из троих учащихся.

Принимайте участие в акциях и получите возможность понижения стандартной цены курса! Если у вас возникают вопросы, то вы всегда можете обратиться к своему наставнику или же к консультантам - они готовы предоставить свою руку помощи всегда. Наша команда предоставляет все необходимые условия для продуктивной работы.
Слушатели могут сами составить индивидуальную программу обучения из предлагаемых модулей. Но все же начинающим специалистам рекомендуется пройти базовый курс по программе, предусмотренной в нашем Учебном Центре. Всем слушателям, проходящим индивидуальные бухгалтерские курсы, предоставляются необходимые материалы, оказывается помощь в настройке и установке программы 1С.

Такие преимущества как индивидуальный график и ускоренный курс обучения позволят слушателям не менять планы и не отрываться от основной работы. По сравнению с групповым, такое обучение занимает на 30-50% меньше времени. Все выпускники получают сертификат установленного образца

.

Запись на курсы

Перезвонить ?