Бухгалтерские курсы. Цена в Киеве

Курсы обучения бухгалтеров в нашем Учебном Центре помогут Вам досконально изучить все тонкости бухгалтерского учета, применяемого на предприятиях любых форм собственности. В программе подробно рассматривается курс бухучёта, соответствующего национальным стандартам налогообложения, изучаются все формы отчетности. В программе предусмотрены практические тренинги по заполнению и составлению всех нужных документов и бланков. При этом на данные бухгалтерские курсы цена Вас приятно удивит.

Бухгалтер - это чуть ли не самая востребованная профессия, даже в периоды кризиса и безработицы. Сейчас ни одно предприятия, малое или большое, не сможет обойтись без услуг бухгалтера. Бухгалтер — это специалист, ведущий учет в строгом соответствии с действующим налоговым и финансовым законодательством. В его обязанности включается грамотная подготовка и сдача отчетности в налоговые и прочие государственные органы, постоянная подготовка финансово-расчетной документации для полноценной работы предприятия, его финансового взаимодействия с клиентами, партнерами, контроль состояния счетов компании и точное сведение баланса. Все перечисленное и еще многое другое Вы научитесь делать после успешного окончания курсов бухгалтеров в нашем Центре.

Учебный Центр

Программа бухгалтерских курсов построена таким образом, чтобы материал каждой следующей темы усваивался легко на основе информации из предыдущих разделов. Постепенно слушатели ознакомятся с корреспонденцией счетов, правилами составлением баланса, тонкостями финансового и налогового учета, всевозможными банковскими операциями. Будут подробно разбираться образцы заполнения бухгалтерской документации. Преподаватель постоянно будет оценивать качество знаний каждого слушателя. Если у вас будут свои пожелания, касательно программы курса, то вы можете смело их озвучивать своему наставнику или же консультантам территории.

Наш курс подготовит Вас к самостоятельной практической работе бухгалтером, и на эти бухгалтерские курсы цена полностью соответствует тому объему и качеству знаний, которые мы дадим Вам в ходе занятий. Помимо теории и практической работы, наши учащиеся выполняют специальные блоки домашних заданий, которые являются обязательными. Мы составим график занятий, который будет полностью подходить Вам. У нас формируются небольшие группы, посещать занятия можно в удобное время в любые дни недели. Так же есть возможность заниматься индивидуально. Выпускники получат сертификаты.

Не забудьте записаться в Учебный Центр!

Запись на курсы

Перезвонить ?