Бухгалтерские курсы в Киеве, Бухгалтерские курсы Киев.

Бухгалтерские курсы в Киеве рассчитаны на работников начального уровня квалификации (с нуля), которые не имеют экономического образования, но хотят изучить бухгалтерский учет. Курсы в нашем Учебном Центре проводятся опытными преподавателями, которые имеют многолетний стаж преподавания, не понаслышке знакомы с практикой и теорией бухгалтерии.

Бухгалтерский учет - сложный многокомпонентный процесс, включающий определение, измерение и предоставление достоверной информации о любой организации или предприятии и последующее вынесение обоснованных решений. Проще говоря, задача бухучета - сбор и обработка сведений, по которым можно составить обоснованное суждение об общем финансовом положении предприятия.

Данные бухгалтерские курсы раскроют основные принципы грамотного ведения бухгалтерского учета, его значение в системе управления как источника финансовой информации, главные принципы ведения учета по международным стандартам финансовой отчетности. Занятия строятся по принципу подачи материала в соответствии с четко выстроенной последовательностью тематических разделов программы. В построении программы обучения соблюдается актуальный порядок ведения учета активов, доходов, обязательств, расходов, капитала в структурах различных форм собственности, оформление хозяйственных операций, учет движения объектов. Каждая тема обязательно подкрепляется примерами и практическими заданиями, что способствует лучшему усвоению учебного материала, позволяют слушателям обучающих программ по теме Бухгалтерские курсы приобрести незаменимые навыки и знания. Домой наши подопечные уходя с блоком домашних заданий. которые являются обязательными и проверяются в начале последующих встреч.

Учебный Центр

Курсы бухгалтерского учета позволят каждому освоить теоретические и практические основы бухгалтерского дела, познакомиться с правилами организации бухучета в Украине в соответствии с законодательством Украины, слушатели изучат использование всего разнообразия счетов. Такое обучение - это не просто теоретические занятия, это также возможность стать частью мира практической бухгалтерии, общаться с практикующими бухгалтерами, опытными преподавателями, быть постоянно в курсе последних изменений в области налогового законодательства, узнать тонкости оформления различных классов счетов, учета денежных средств, ведения отчетов, расчетов с подотчетными лицами, налоговой отчетности, учета заработной платы и многого другого.

Мы готовы предоставлять свои услуги даже по выходным дням. Все ученики имеют право самостоятельно выбирать свой график. Заниматься можно в группах и на индивидуальной основе. Касательно другой интересующей информации всегда можно обратится к консультантам Учебного Центра.

Приходите к нам и получайте свою порцию знаний! Мы ждём Вас!

Запись на курсы

Перезвонить ?