Владислава окончила филологический факультет Ивано-Франковского педагогического института имени В. Стефаника, ее специальность - украинский язык  литература. Педагог имеет богатый опыт, на ее счету десятки счастливых выпускников, несколько авторских учебных пособий по изучению украинского языка. Владислава преподает как разговорный, так и деловой украинский слушателям всех национальностей и возрастов.

С Владиславой каждый, кто стремится быстро научится говорить по-украински, непринужденно владеть языком в абсолютно любых ситуациях, достигнет своей цели. Уже на протяжении шести лет Владислава преподает по своим собственным методикам и программам обучения. За это время она успела множество раз подтвердить уникальность и эффективность своего подхода к обучению слушателей. С этим педагогом уже с первых занятий Вы научитесь не только читать и понимать, но и говорить и грамотно писать на этом певучем языке.

Благодаря использованию интенсивной методики подачи материала, Владислава добивается отличных результатов изучения языка слушателями уже с первого занятия. Она последовательно раскроет учащимся все принципы украинской фонетической системы и грамматики, поможет сформировать необходимую лексическую базу, навыки устной речи.

Запись на курсы

Перезвонить ?