Полина окончила англо-турецкий факультет Харьковского педагогического университета за специальностью: преподаватель английского и турецкого языков. Полина специализируется на преподавании турецкого языка слушателям курсов и студентам уже более пяти лет. Количество благодарных выпускников, обученных Полиной, постоянно растет. Многие из них успешно обучаются за границей, переехали в Турцию на ПМЖ, путешествуют по миру, применяя полученные на курсах знания.

Благодаря преподавательскому опыту и мастерству Полины, на ее занятиях изучение турецкого станет для слушателей увлекательным и доступным. Педагог самостоятельно разрабатывает и совершенствует программу обучения слушателей турецкому языку. Она подбирает такие материалы для обучения, которые помогают слушателям за короткий срок овладеть основными навыками разговорной речи, получить основные знания грамматики турецкого языка. Полина использует только аутентичные учебные материалы.

Благодаря частым поездкам за границу и общению с носителями языка, Полина смогла овладеть именно живым турецким языком, а не вариантом, изучаемым в ВУЗах. Этот педагог даст Вам эффективную практику устной речи, проведет разговорные клубы для отработки произношения и освоения приемов построения фраз.

Запись на курсы

Перезвонить ?